VS-KLAN Вольные Стрелки™ 
Среда, 15.05.2024, 12:14

Приветствую Вас Вы Шпион | RSS
Главная | Музыка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения » Наши увлечения помимо "S.T.A.L.K.E.R." » Музыка (Наши музыкальные вкусы)
Музыка
[vs]Антибиотик™Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:09 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Члены Клана
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Вне зоны
Слушаю буквально всё. Не очень нравится только шансон.

Когда я ем - я глух и нем,
хитёр и быстр и дьявольски умён.
 
[vs]Nils™Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:00 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Члены Клана
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
А вот у меня особый музыкальный вкус,который я в себе нашол еще 8 лет назад.Слушаю электронниую музыку,а точнее Drum"n"Bass and Breakz,даже какоето время занимался написанием этой музыки,мечтал выпустить альбом под названием "The Planet".Но с появлением игры СТАЛКЕР забросил это дело т.к. все свое свободное время уделяю Ему.Но знаю точно,что вернусь и доделаю свой альбом. cool

Cтреляный воробей
 
[vs]PandaKungFu™Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Члены Клана
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Вне зоны
Я ваще люблю тяжолый психодел и не тяжолый психодел иногда ваще не психодел!!!! Пристрастия дикой смеси Агата Кристи, Тату, немного Цоя, БиоПсихоз(мои земляки крайне советую очень не стандартно) Slipknot, Pain, обожаю саундтреки например из Silent Hill, также советую попробывать музыку из игры Driv3r если честно ваще не понял к чему отнести. Играю на гитаре поэтому люблю слушать красивые переборы. Респект Кирку Хаммету (Metallica) соляки у него ЖЕСТЬ!!!

Ненавижу ШАНСОН И РЭП. ШАНСОН - нытьё воров о их не лёгкой жизни. РЭП - тав вообще голос не нужен вышел быстро проговорил побрякушками по звякал, ТАТУШКИ ПОКАЗАЛ и ты мего РЭПЕР

P.S.: ненавижу две вещи РАСИЗМ и НЕГРОВ!!!


Моё Кунг Фу лучше
 
[VS]Ubyu_n@Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Основатель клана
Группа: Члены Клана
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
ROCK dry
 
Форум » Увлечения » Наши увлечения помимо "S.T.A.L.K.E.R." » Музыка (Наши музыкальные вкусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024